Новости партнеров

Криминал

Восьмиклассница облила одноклассника бензином и подожгла

В школе Красноярска ученица 8-го класса облила одноклассника бензином и подожгла. Об этом сообщает телеграм-канал «База».

Полиция.
Полиция.
altapress.ru

Ход нападения

14-летняя школьница принесла в учебное заведение бензин. Она облила им как минимум одного мальчика и подожгла. После этого она взяла молоток и напала на других учащихся.

Ранее ученица угрожала поджогом в школьном чате. Она создала опрос, спрашивая, на кого из одноклассников стоит напасть, но ее слова не вызвали серьезного отношения.

Одноклассники характеризуют ее как тихую и необщительную, но случаев буллинга зафиксировано не было, поскольку она сама избегала контактов.

Во время нападения были нанесены порезы на руках, и ее госпитализировали.

Состояние пострадавших

У одного из подростков получили сильные ожоги спины и рук. Его госпитализировали.

В больницу доставили также нескольких других пострадавших учеников. Поджигательницу задержали на месте.

Нападение в другой школе

В другой день в Уфе произошло другое нападение.

Ученик 9-го класса ворвался в гимназию с оружием и открыл стрельбу. Подростка задержали. По данным СМИ, пострадал учитель истории, ему оказывают медицинскую помощь.

Ранее сообщалось, что в российском городе шестиклассница принесла нож в школу. Также школьницы подожгли гвоздики от Вечного огня.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии