Потребитель

Всемирная сеть ресторанов быстрого питания KFC зашла в Барнаул

25 апреля в торговом центре "Огни" состоялось открытие ресторана быстрого питания международной компании KFC.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Франчайзи-партнером KFC в Барнауле стала компания "УК АйРадио". Кто ее учредитель, там не сообщили. Зона обслуживания ресторана KFC в Барнауле — 150 кв. м, он рассчитан на 96 посадочных мест. В будущем компания планирует открыть первый в Барнауле ресторан в формате Drive Through, который подразумевает, что заказ можно получить не выходя из автомобиля. В компании считают, что в связи с увеличением числа автомобилей данный формат будет интересен.

KFC — это крупная международная сеть ресторанов быстрого питания, которая специализируется на блюдах из курицы. В 120 странах мира функционирует 18 тыс. ресторанов  KFC, в России и СНГ — 223 ресторана.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии