Экономика

ВТБ собрал клиентов на конференцию в Новосибирске

16 октября в Новосибирске состоялась конференция "Движение к успеху. Опережая время. Отменяя расстояния", организатором которой выступил банк ВТБ. Со стороны банка в мероприятии приняли участие заместитель президента-председателя правления Михаил Осеевский и член правления банка Чаба Зентаи. Администрацию города Новосибирска на мероприятии представлял первый заместитель мэра Андрей Ксендзов.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В конференции приняли участие около 300 руководителей предприятий Алтайского края, Новосибирской, Томской, Омской и Кемеровской областей, которые обсудили возможности развития бизнеса в текущих экономических условиях.

Сквозной темой дискуссии стал вопрос реализации транзитного потенциала Новосибирской области, крупнейшего транспортно-распределительного узла Сибири. На мероприятии прозвучали выступления на тему возможностей развития инфраструктурных проектов на территории НСО и авиационного транспортного узла Новосибирска. Представитель ВТБ Капитал рассказал участникам встречи о ситуации в российской экономике и на финансовых рынках, эксперты банка ВТБ проинформировали о тенденциях в финансировании региональных предприятий, особенностях международных расчетов и использовании новых технологических решений банка в деятельности предприятий. Одной из актуальных тем стало обсуждение инструментов факторинга в качестве нестандартного источника финансирования компаний.

Людмила Карпова,
Руководитель дирекции ВТБ по Алтайскому краю:

Клиенты регионального офиса ВТБ с удовольствием откликнулись на приглашение руководства банка принять участие в конференции. Наибольший интерес и обсуждение вызвала тема развития бизнеса в современных рыночных условиях. Наши партнеры воспользовались возможностью напрямую задать интересующие вопросы топ-менеджерам банка, определить дальнейшие пути взаимодействия. Полагаю, что результатом этой конференции станут новые проекты, реализуемые в Алтайском крае при поддержке банка ВТБ.

Конференция банка ВТБ в Новосибирске стала шестой по счету. В 2013–2014 гг. она проводилась в крупнейших городах России: Ростове-на Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Хабаровске, Красноярске.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Новости компаний
При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter