Новости партнеров

Потребитель

Из какого материала делают зубы "как родные"?

Возможности протезирования зубов достигли высочайшего уровня с широким распространением циркониевых коронок. Этот материал и технологии позволяют обеспечить максимальное сходство с "родной улыбкой", говорят в стоматологической клинике "Крокус". В этом году здесь предлагают, пожалуй, самые интересные цены на "улыбку под ключ".

Из какого материала делают зубы "как родные"?
Из какого материала делают зубы "как родные"?
Дмитрий Лямзин

Станислав Гончаров,
стоматолог-ортопед клиники "Крокус":

— Циркониевые коронки – самый прогрессивный вид протезирования. Они выгодно отличаются от металлокерамики, которая на солнце дает серый оттенок за счет металлического каркаса. У "циркония" таких проблем нет. Он равномерно просвечивается на солнце и при неоновом освещении в ночных клубах.

Циркониевые коронки уже продемонстрировали свою долговечность — такими зубками можно кусать и жевать все, что можно родными зубами.

архив стоматологической клиники "Крокус"

Станислав Гончаров,
стоматолог-ортопед клиники "Крокус":

— Но особенно мне нравится этот материал своей высокой биосовместимостью. Десна плотно охватывает циркониевые протезы, перекрывая доступ бактерий под коронку и к импланту. Также они существенно дольше остаются прикрыты десной. Это эстетично и не требует повторных трат пациента.

"В стоматологической клинике "Крокус" мы добиваемся того, чтобы коронка уходила под десну, как родные зубы. Это оптимальное решение", — продолжает Станислав Гончаров.

Красивая улыбка под ключ

Стоматология "Крокус" заинтересована в продвижении циркония, потому что он действительно дает лучший результат. Компания получила интересные условия по производству коронок в лабораториях Барнаула, а также снизила цену на свои услуги. Благодаря этому циркониевая коронка "под ключ" стоит 9900 рублей. В цену входит изготовление слепков, фиксация, препарирование и другие процедуры, которые необходимы для идеального результата. Отдельно оплачивается только анестезия, если она потребуется.

Поздравление

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем медицинского работника. Желаю вам, чтобы ваши пациенты всегда получали качественное лечение и в 100% выздоравливали. Думаю, что вы согласитесь: это лучший подарок для медика.

Стоматологическая клиника "Крокус"
архив стоматологической клиники "Крокус"

Адрес: г.Барнаул ул.Советская, 6, корпус 2
Телефон: 8 (3852) 573-773
Сайт: skrokus.ru

График работы:

  • с 8.00 до 20.00 в будни
  • с 9.00 до 16.00 в выходные дни (по предварительной записи)

Лицензия: Лицензия № ЛО-22-01-004667 от 25 августа 2017 г
Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость