Жизнь

Зачем милиционеры огораживают проволокой здание в самом центре Барнаула?

На этой неделе главным объектом, удивившим горожан, стала колючая проволока в центре Барнаула – вокруг территории Барнаульского юридического института. "И так забор высокий, зачем еще проволока?" — недоумевали горожане.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Как рассказала редакции газеты "Читай!Город" специалист пресс-службы БЮИ Елена Медведева, появление "колючки" объясняется тем, что в последнее время в свете террористических актов требования безопасности на режимных объектах стали жестче. Институт же является режимным объектом, вход на его территорию — строго по пропускам. Поэтому по итогам совещания, посвященного антитеррористической обеспеченности и инженерно-технической укрепленности БЮИ МВД, контроль над проникновением в институт посторонних лиц был усилен.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии