"Закон об извинениях" предлагают разработать в России

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

"Закон об извинениях" предлагают разработать в России. Этот закон введет тарифы на компенсацию морального вреда за врачебные ошибки, задержки авиарейсов, чиновничью нерасторопность и многое другое.

По закону можно требовать компенсацию практически всегда, когда вас обидели, но суть законопроекта состоит еще и в безналичном извинении. Бывают случаи, когда букет роз загладит обиду сильнее, чем три копейки от вредителя. Ведь уплата денег в виде утешения часто рассматривается многими людьми как еще одно моральное унижение.

Служба информации "Радио-22" на частоте 106,4 FM.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии