Жизнь

Замену паспортов приостановят из-за выборов

С 1 по 7 декабря 2003 года паспортно-визовыми подразделениями ГУВД Алтайского края приостанавливается прием документов, предъявляемых гражданами для замены паспортов.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Это ограничение введено в связи с выборами. Дело в том, что голосовать без предъявления паспорта нельзя. Соответственно, у всех жителей края документ в день выборов должен быть при себе - а не проходить процедуру замены.

Для тех, кто успеет подать документы раньше этого срока, в паспортно-визовой службе УВД края разработаны графики работы сотрудников в выходные дни, чтобы не нарушать установленный законом 10-дневный срок выдачи нового паспорта. Те, кто не успеет подать документы на переоформление паспорта до 1 декабря, смогут сделать это после 7 декабря. Принять участие в выборах можно будет и при наличии паспорта старого образца.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии