Зарегистрироваться на авиарейс теперь можно за 24 часа

Авиакомпания S7 Airlines открыла регистрацию в московском аэропорту "Домодедово" на все собственные рейсы, включая международные направления, за 24 часа до вылета., - сообщает пресс-служба компании.

Пассажиры S7 Airlines, следующие через московский аэропорт "Домодедово", могут зарегистрироваться на рейс и сдать багаж в любое удобное время в течение суток. Предложение будет особенно удобно тем пассажирам, которые выполняют перелеты через Москву с достаточно продолжительной, но менее 24 часов, стыковкой в аэропорту "Домодедово". Теперь, отправляясь из Москвы любым рейсом S7 Airlines далее по маршруту, у таких пассажиров появилась возможность зарегистрироваться и сдать багаж на следующий рейс сразу после прилета.

Для всех остальных пассажиров S7 Airlines – это хорошая возможность прибыть в "Домодедово" заранее, выбрать желаемое место в салоне и сдать багаж при регистрации заблаговременно.

Предварительная регистрация выполняется на круглосуточных стойках S7 Airlines №111-132. При такой регистрации пассажиры получают стандартный посадочный талон с указанием времени окончания посадки на самолет. Номер выхода на посадку пассажирам следует уточнять непосредственно перед вылетом. Эту информацию можно получить на регистрации, информационном табло или у представителей авиакомпании в аэропорту.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость