Завтра в Барнауле открывается кофейня "Coffe BOOM"

Новая кофейня-бар "Coffe BOOM" начнет работать завтра в Барнауле. Она располагается в здании бассейна "Обь" в правом крыле от входа. Раньше там два этажа занимало кафе "Спорт-тайм". Сейчас на первом этаже бывшего заведения находится "Manhattan", а на втором разместилась новая кофейня.

Здесь посетители смогут отведать такие сорта кофе, как: мокка, каппучино, американо. Причем с различными добавками. Стоимость их от 35 до 75 рублей. Помимо настоящего кофе, будет представлен большой ассортимент кофейных коктейлей (кофе с фруктовыми, шоколадными, карамельными сиропами, шоколадной, ореховой крошкой).

Поскольку заведение имеет статус кофейни-бара, в ней посетители смогут выпить фирменные вина, алкогольные коктейли. Также есть алкогольные кофейные напитки (к примеру, амаретто или коньяк с кофе).

Для непьющих в кофейне подают свежевыжатый сок из фруктов, фирменный горячий шоколад с добавками. К напиткам можно заказать изысканный десерт, холодные и горячие закуски.

Официальное открытие состоится в конце месяца. А завтра 15 октября кофейня распахнет свои двери для посетителей. Всем достанется бокал шампанского бесплатно.

Ольга Полиенко.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость