Жизнь

Землетрясения не повлияли на работу энергообъектов Горного Алтая

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Специалисты филиала "Горно-Алтайские электрические сети" (ОАО "МРСК Сибири") проверили состояние энергооборудования, работающего в районах, где в период с 24 по 27 января зафиксировано 6 случаев землетрясения. Оборудование на подстанциях работает без замечаний.

Электроснабжение потребителей северных районов региона идет в штатном режиме. По данным оперативной сводки главного управления МЧС по республике Алтай, за последние 4 дня эпицентр случаев сейсмических толчков пришел на три населенных пункта республики - села Акташ, Бельтир, Джазатор.

Сразу после подземных толчков оперативный персонал Улаганского района электрических сетей и Кош-Агачаского РЭС обследовал оборудование. Замечаний и отклонений в работе подстанций "Акташская" и "Кош-Агачская" не выявлено. Сейчас ведется детальный осмотр оборудования, зданий и сооружений, сообщает пресс-служба организации.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии