Потребитель

Ждем вас в Новосибирске! Приглашаем переехать жить в жилой комплекс "ГРИНВИЛЛ"

Барнаул – ближайший сосед Новосибирска, вы и сами знаете, чем отличаются наши города. Если вы задумываетесь о переезде в другой город, то Новосибирск – хороший вариант для жизни, для работы, для старта!

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию
  1.  Город большой и разнопрофильный, он активно развивается, строится, производит и торгует. Здесь бурлит жизнь, нестрашны экономические кризисы, всегда есть работа. А молодые и амбициозные делают быстрый карьерный рост или развивают свои фирмы.
  2. В городе много учебных заведений, молодежь со всей Сибири едет сюда учиться.
  3. Прекрасно развита медицина, много уникальных медицинских институтов и центров с самым современным оборудованием (знаменитые на весь мир клиника им. Мешалкина – здоровье сердца, НИИТО – здоровье позвоночника и суставов, и много других).
  4. Наконец, в Новосибирске живут доброжелательные и лояльные люди.

Почему нужно выбрать ЖК "ГРИНВИЛЛ"?

В большом чужом городе трудно сориентироваться, в каком районе покупать жилье, где будет комфортно жить, откуда удобно добираться на работу и учебу. Жилье в центре, как правило, дорогое. Жилье на окраинах – неудобно, не угадаешь ведь, куда придется ездить каждый день, так и полжизни в дороге можно провести.

Жилой комплекс "Гринвилл" – это золотая середина по всем параметрам:

– близко и в центр, и на левый берег (новый мост введут через год), во все точки города ходят 12 маршрутов общественного транспорта;

– находится в инфраструктурно развитом микрорайоне – есть детские сады, школы, педагогический университет, поликлиника, магазины, рынки, кафе;

– и в то же время сосновый лес прямо у порога – можно неспешно прогуливаться и дышать свежим воздухом, жарить шашлыки и ходить на беговых лыжах. Есть даже свой горнолыжный спуск;

– квартиры просторные и светлые, с великолепными видами, а дома – яркие, с оригинальными граффити на фасадах. Их знает весь город!

В "Гринвилле" удобно жить каждому – и студентам, и пенсионерам, и молодым семьям с ребятишками.

Как строим

Дома строим по современной и самой надежной технологии высотного домостроения: монолитный железобетонный каркас + кирпичные стены с толстым утеплителем. Несущих стен не много, поэтому планировки можно легко перестраивать по своему усмотрению.

Сдаем квартиры с отделкой по 3 вариантам: "под самоотделку", с белой отделкой, и с отделкой по дизайн-проекту. Кстати, каждый покупатель квартир в 4-м доме получает в подарок 2 профессиональных дизайн-проекта (типовой и с перепланировкой) со сметами отделки, электрики, сантехники и меблировки по демократичным каталогам "Икеа" и "ЛеруаМерлен". Посмотрите ролики на YouTube.

Сколько стоит квартира?

В Новосибирске традиционно готовое жилье (даже очень древнее) стоит дороже строящегося. Поэтому многие люди предпочитают переезжать в новое жилье.

А покупать новостройку на начальных стадиях строительства еще выгоднее – главное, чтобы компания была надежная.

Жилому комплексу "Гринвилл" 3,5 года, есть и сданные дома, и строящиеся. Стройка надежная: у строителей есть финансовый партнер – федеральная российская компания УК "КапиталЪ ПИФ" ( входит в Группу ИФД "КапиталЪ"). Благодаря этому партнерству строительство ЖК "Гринвилл" не тормозилось даже в кризис. Партнер финансирует строительство и жестко контролирует его темпы, качество, сроки сдачи.

Строительство идет быстро: третий дом построили за год и сдали досрочно, четвертый дом начали год назад, и сейчас он уже на стадии 21 этажа (из 26 по проекту). Готовые квартиры можно приобрести по цене от 45 000 руб./кв. м, строящиеся квартиры – от 40 000 руб./кв. м. Действуют все финансовые инструменты и программы:

– дома аккредитованы в ведущих российских банках под ипотеку;

– рассрочки платежа – от застройщика и финансового партнера;

– материнский капитал, сертификаты военнослужащих;

– все целевые российские программы.

Как купить квартиру?

Отдел продаж имеет большой опыт в работе с иногородними покупателями из других городов России. Купить квартиру можно и лично, и дистанционно (по доверенности).

Конечно, мы будем рады показать вам комплекс и квартиры лично – мы уверены, вам понравится! На строящиеся объекты регулярно проводим централизованные экскурсии с участием технических специалистов. Кстати, ближайшая – 8 июня. Но если вдруг вам сложно приехать – все решаемо, наши специалисты помогут оформить и зарегистрировать все документы.

Подробное описание, фото квартир, видео есть на сайте ЖК "Гринвилл". А после покупки вы еженедельно сможете видеть на сайте свежий фотоотчет по ходу строительства.

Жилой комплекс "Гринвилл", г. Новосибирск,

Октябрьский район, ул. Вилюйская 8, 11, 13, 17.

Застройщик – ООО "Строительная компания "Вилюйская".

Проектные декларации на сайте.

Отдел продаж: +7 (383) 331-02-79, 331-02-60.

Если вам сложно позвонить – закажите звонок, заполнив форму на сайте (кнопочка вверху), или забронируйте понравившуюся вам квартиру – наш менеджер вам перезвонит.

Переезжайте, вам понравится жить в "Гринвилле"!

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии