Новости партнеров


Жене олигарха с Рублевки Алене Кравец на Первом канале "насильно" поменяли имидж

После громкого скандала, который произошел в семье олигарха Руслана Кравец в 2017 году, пара появилась в эфире программы “Модный приговор”. Как преобразили Алену Кравец и почему светская львица сошлась со своим мужем спустя 8 лет развода - в материале altapress.ru

Примирение Алёны и Руслана Кравец

На одной из телевизионных программ российская модель и певица сделала громкое публичное заявление о том, что бывший муж незаслуженно обвинил в измене и жестоко избил её. Скандал широко обсуждали в прессе и на экране. В августе 2017 года Алёна и Руслан стали участниками программы Дмитрия Шепелева “На самом деле”. Оба они прошли проверку на детекторе лжи. Полиграф выявил ложь в отрицании избиения бывшей жены.

Накануне Кравецы появились в гостях у Александра Васильева в программе “Модный приговор” в прежнем статусе - мужа и жены. На этот раз поводом для передачи послужило недовольство Руслана гардеробом супруги. Всю передачу бизнесмен подчеркивал, что на помощь не всегда уместным вечерним нарядам должен прийти деловой стиль.

Не упустили ведущие и тему о разводе Алёны и Руслана. Надежда Бабкина подробно расспросила Алёну о том, кто и почему инициировал повторное замужество. Певица без стеснения ответила, что приняла предложение о браке ради их дочери Даниеллы и что ради семьи готова довериться стилистам Первого канала.

Новый образ Алены Кравец

Преображение светской львицы не стало кардинальным. Для нее подобрали более скромные образы и уложили волосы в аккуратную прическу. Зрители в зале почти единогласно проголосовали именно за новые наряды - они и достались девушке в дар от Первого канала.

Звезды в программе “Модный приговор”

Популярные персоны - не редкость для этой программы. Обычно они приглашаются в качестве экспертов. Они высказывают свою точку зрения о комплектах одежды, которые участники программы подбирают себе самостоятельно - без помощи стилистов.

Но бывают и исключения. Когда известные певцы, актеры, артисты и другие становятся ответчиками модного суда. На “Модном приговоре” уже побывали солистки группы “Мираж”, Вера Дубцова, известный автор-исполнитель Кай Метов и многие другие. В октябре 2018 года стилисты программы преобразили жену депутата Романа Худякова.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость