В Кировском районе города 26 июня произошел инцидент в отделении ГИБДД. Находящиеся в очереди люди были по требованию полицейских эвакуированы из здания, поскольку внутри скончался один из посетителей. Прибытие медиков не позволило реанимировать мужчину. По данному случаю Следственный комитет РФ инициировал проверку.
«В 10:30, когда стояли в очереди, в помещении впереди какая-то суета началась, и сотрудники всех вывели. Сказали, что мужчина умер. Следователь приехала, смерть зафиксировала», — сообщает очевидец.
Ранее сообщалось, что врачи города Мирный (Якутия) спасли мужчину, замерзшего насмерть на уличной лавочке. Он ожил после пяти часов клинической смерти.


