Потребитель

Жители Алтайского края смогут стать новыми лицами рекламы Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет 21 апреля традиционную акцию "День открытых людей". В пятницу жители Барнаула и Бийска смогут получить консультацию руководителей филиала Tele2 в крае, а также принять участие в конкурсе "Без звезд в рекламе", победители которого станут героями рекламных кампаний оператора.

Tele2 провела "День открытых людей".
Tele2 провела "День открытых людей".
архив компании Tele2

"День открытых людей" пройдет в 5 салонах связи оператора в Барнауле и Бийске. В течение дня директора и менеджеры филиала Tele2 ответят на вопросы абонентов о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки. Кроме того, посетители салонов связи, участвующих в акции, смогут воспользоваться 20%-ной скидкой на все аксессуары. В трех салонах связи в Барнауле — по адресам Павловский тракт, 251-в, ул. Победы, 13, пр. Ленина, 53 — будет действовать скидка 5% на мобильные телефоны.

Акция "День открытых людей", в которой принимают участие все филиалы Tele2, проходит в компании десятый раз. По случаю юбилея проекта оператор организовал конкурс "Без звезд в рекламе" для своих абонентов. Компания предлагает клиентам сделать селфи в специальной инста-рамке в одном из салонов связи Tele2, выложить 21 апреля в социальной сети Instagram или "ВКонтакте" с хештегами #tele2Russia и #лицаTele2_2. Финалистов конкурса ждет профессиональная фотосессия — они станут новыми героями имиджевой рекламной кампании Tele2.

Алексей Курочкин,
директор филиала Tele2 в Алтайском крае:

Когда мы общаемся с абонентами лицом к лицу, то получаем обратную связь — информацию о тарифах и услугах из первых уст. Она очень ценна для нас. Так, в нашей новой тарифной линейке мы учли результаты прошлых акций "День открытых людей". Надеемся уже в эту пятницу получить первые отзывы о тарифах линейки "Мой". Кроме того, в этот день мы предлагаем абонентам принять участие в фотоконкурсе "Без звезд в рекламе" и сняться в наших рекламных роликах.

В Алтайском крае "День открытых людей" пройдет в салонах связи по адресам:

  • Барнаул, Павловский тракт, 251-в;
  • Барнаул, ул. Победы, 13;
  • Барнаул, ул. Космонавтов, 6-в;
  • Барнаул, пр. Ленина, 53;
  • Бийск, ул. Мухачева, 200.

В Барнауле 21 апреля абонентов проконсультируют руководители регионального филиала Tele2. Подключать новых абонентов и отвечать на вопросы посетителей фирменного салона на пр. Ленина, 53 будет директор филиала Tele2 в Алтайском крае Алексей Курочкин, а в магазине оператора на ул. Победы, 13 весь день будут работать коммерческий директор филиала Евгений Богач и технический директор филиала Евгений Брызгалов.

Организатор конкурса ООО "T2 Мобайл". Срок проведения конкурса: 20.04.17 г. - 21.04.17 г.. Подробную информацию о правилах проведения конкурса смотрите на сайте barnaul.tele2.ru. Информация о скидках действительна 21.04.17 г.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость