Жителям Бийска и Бийского района снижен тариф на установку телефона

С сегодняшнего дня компания «Сибирьтелеком» снизила стоимость подключения к местной телефонной связи для жителей Бийска и Бийского района в среднем на 47%.

Теперь подключиться к телефонной сети и услугам связи можно за две тысячи рублей. Ранее стоимость подключения составляла три-пять тысяч рублей в зависимости от населенного пункта. Изменение тарифов коснулось только абонентов - физических лиц, для организаций  стоимость подключения останется прежней. 

Действие тарифов распространяется в том числе и на поселки  Чуйский, Амурский, Боровой, Ключи, Верх-Катунское, села Малоугренево, Стан-Бехтемир, Малоенисейское, Лесное, Первомайское,  Полеводка и Мальцева Курья. Ранее массовая телефонизация жителей данных населенных пунктов была затруднена из-за неразвитой инфраструктуры, что значительно повышало стоимость подключения. В связи с модернизацией АТС (расширением номерной емкости) и установкой новых цифровых АТС появилась возможность не только телефонизировать эти населенные пункты, но и сделать доступным подключение к услугам связи.

Снижение стоимости подключения в Бийском районе будет действовать без ограничения во времени. Что касается жителей Бийска, то для них сниженный тариф будет действовать только до 30 сентября 2008 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость