Спорт

Живи трезво - создай свое будущее

Одна из самых глобальных проблем нашего общества - это алкоголизм, курение и наркотики. Прогуливаюсь по любимому городу Барнаулу, обращаю внимание на молодёжь, которая в основной своей массе держит в руках алкогольный напиток, будь то пиво или "Ягуар", курят практически все.

Грустно смотреть на нашу молодёжь, которая разрушает своё будущее своими руками. Молодёжь должна быть здоровой, крепкой, сильной. Отсюда и здоровые дети, здоровая нация. Для многих сходить в клуб, посидеть в баре, нагрузить свою печень - в порядке вещей, отдых, приятное время провождения.

Но это совсем не так. Вспоминая себя год-два назад, могу без обмана сказать, что сам проводил так время, употреблял алкоголь, баловался сигаретами, кальяном, пару раз попадал в уличные драки, причинами которых были… даже не могу сказать были ли причина вовсе, всё с пустого места происходило, в состоянии опьянения ты далеко не адекватный и объективный человек, а знаю свою подготовку, можно и нарваться на что-то плохое и потом сидеть в местах не столь отдалённых и думать о совершённых тобой ошибках, горевать.

Я нисколько не утрирую и не стесняюсь об этом говорить. Таковы реалии. За каждый сделанный свой шаг нужно отвечать: перед собой, перед обществом, перед законом. Поэтому все эти так называемые "пивные вечеринки" - это мнимые радости жизни, ошибочное понятие об отдыхе. Отдыхать можно совершенно по-другому, в приличной компании, выезжать на природу, играть в пейнтболл, футбол, билльярд, пойти в спортивный клуб или тренажёрный зал.

Вариантов на самом деле масса. Не ищите себе отговорок. Заботьтесь о своём здоровье и о своём будущем и будущем вашего потомства. Я давно веду здоровый трезвый образ жизни. У меня хватает работы и в спортивной деятельности и в бизнесе, накапливается усталость, появляется агрессия порой, бывают и депрессии, но всё это гасится в спортивном зале.

С удовольствием прихожу в свой клуб смешанных единоборств PRIDE GYM, работаю на груше, борюсь с ребятами, мне становится намного лучше. Я получаю столько впечатлений и позитивный эмоций, сколько никогда не получал в клубах и барах.

Провожу время со своей девушкой, с друзьями, которые являются моими коллегами, учениками, мы устраиваем различные акции, такие как пробежка за здоровый образ жизни, "Спорт против наркотиков" и т.д. Вот как лучше проводить своё время. А ещё лучше не только проводить, но и пропагандировать это. Не зря говорят "со спортом дружить – здоровыми быть"!

Проводите правильно своё время, и тогда ваше будущее будет за вами. Присоединяйтесь к нам, вступайте в наши ряды, совершенствуйте своё тело и дух, и вы будете гордостью не только клуба, но и города.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость