Новости партнеров

Недвижимость

В квартале "Дружный" "Жилищной инициативы" встретили весну спортивными играми

Кулачные бои, эстафеты на санках, снежный футбол - на выходных в квартале "Дружный" весну встретили спортивными играми. Масштабную "Олимпийскую" Масленицу провели школа №133 и компания "Жилищная инициатива".

Зимний футбол и "блинные эстафеты" в квартале "Дружный".
Зимний футбол и "блинные эстафеты" в квартале "Дружный".
Архив компании "Жилищная инициатива"

"Дружные игры" на Масленицу прошли на стадионе школы. Здесь было организовано несколько тематических площадок. Любой желающий мог попробовать свои силы в перетягивании каната, поучаствовать в боях на подушках, покидать валенки, попрыгать в мешках, посоревноваться в скоростной эстафете на санках. Прокатиться на "бублике" с ветерком не отказались даже учителя!

Также здесь посоревновались в настоящих олимпийских видах спорта – поиграли в футбол и устроили настоящие лыжные гонки.

В зимних забавах принимали участие ученики из школы и их родители, а также жители квартала "Дружный". По масштабу мероприятие не уступило общегородским - всего на стадионе собралось около 500 человек. Спортивные состязания особенно понравились маленьким жителям "Дружного". Они с удовольствием соревновались друг с другом во всех конкурсах и заслуженно получали сладкие подарки.

Многие оценили такой нестандартный подход к проведению Масленицы.

"Очень здорово, мне все понравилось! Удобно – вышел из дома и сразу попал на праздник! – рассказал житель квартала "Дружный" Константин. – Было даже интереснее и азартнее, чем на обычной Масленице. Я сам попробовал себя на эстафете и в кулачных боях. Самое главное, что все дети были рады и все время улыбались!".

Масленица - это не первое мероприятие, которое провела в квартале "Дружный" "Жилищная инициатива". Компания строит большие семейные микрорайоны, поэтому регулярно проводит интересные праздники для своих жителей.

Отметим, что в этом году "Жилищная инициатива" отмечает 20-летний юбилей. Поэтому ярких интересных событий в этом году будет еще больше! Радовать компания будет не только своих жильцов, но и будущих новоселов. Так, для их удобства в квартале "Дружный" был открыт новый офис продаж на ул. С. Семенова, 11. "Жилищная инициатива" планирует развиваться в западной части города, строя кварталы со всей необходимой инфраструктурой, детскими и спортивными площадками, социальными объектами. Компания делает все, чтобы у каждой семьи была возможность заниматься спортом, правильно проводить досуг, проводить побольше времени вместе с родными, растить здоровое, умное и спортивное поколение.

Мы в социальных сетях – ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук.

Проектные декларации размещены на сайте barnaul-gi.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость