Туризм

Для туркомпаний объявлен "конкурс Сенкевича"

Ростуризм объявил конкурс на соискание Национальной туристской премии имени Юрия Сенкевича-2009, заявки на который будут приниматься с 27 апреля.

В этом году лауреаты премии будут выявляться по 18 номинациям. В их числе: "За личный вклад в развитие регионального туризма", "Лучший мэр города-курорта", "Лучший туроператор в области въездного и внутреннего туризма", "Лучший региональный музей", "За активное продвижение туристских ресурсов регионов России" и т. д.

Участниками конкурса могут быть организации, предприятия и отдельные представители туристского и гостиничного бизнеса, администрации российских регионов, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии, учреждения культуры, предприятия туристской инфраструктуры и другие.

Национальная туристская премия имени Юрия Сенкевича была учреждена Федеральным агентством по туризму в 2002 году "с целью поощрения достижений в развитии туристской индустрии, повышения качества обслуживания, стимулирования развития культурно-познавательного, экологического, оздоровительного и других видов туризма в Российской Федерации". В этом году заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 сентября. Церемония награждения состоится 25 сентября.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость