Новости партнеров

Туризм

15 фото про девушек и алтайские горы, из которых не поймешь, кто прекраснее

Девушки, отдыхающие в алтайских горах, активно делятся своими недавними фото в соцсетях. И не менее активно рассказывают, как им отдыхалось.  А мы, глядя на их фото, так и не смогли определиться, что нам в них больше нравится: девушки или горы. А, может, то счастье от созерцания алтайских гор, которое нельзя не заметить у девушек?

Отдых на Алтае, июль, 2018.
Отдых на Алтае, июль, 2018.
Instagram.

Кстати, о чем они пишут?

"Как-бы сейчас не звучало глупо, но никакие дорогие курорты, моря, океаны не заменят этой атмосферы. Знаю о чем говорю, поэтому, единение с природой — вот это действительно райское наслаждение"!

"Даже с относительно небольшой высоты мир кажется совсем другим, хочется смотреть не переставая. Сидеть и ни о чем не думать. Даже красивые, гордые хищные птицы парят внизу. В такие моменты отдыхает душа. И неважно, что мы ползли наверх 2,5 часа по солнцепёку, это стоит того". 

"Наверное, я никогда не устану повторять: "Горный Алтай, я безумно люблю тебя!" Для всех он разный, для меня в этот раз он был прекрасным как никогда, захватывающим, разнообразным, местами очень опасным."

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость