Туризм

Как получить визу в Финляндию в Барнауле?

Евгений из Барнаула пишут: "Возможно ли получить визу в Финляндию, не выезжая из Барнаула? Если да, то что нужно сделать. Если нет, то как тогда?"

На "горячей линии" посольства объясняют:

Для получения визы требуется личное присутствие человека. Но подать документы, не выезжая из города, можно через аккредитованную в посольстве турфирму. Также есть объединенный визовый центр в Новосибирске. Его сайт. Адрес визового центра: Новосибирск, ул. Сибирская, д. 57. График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00 (кроме праздничных дней). Время местное.

Перечень необходимых документов можно посмотреть на сайте визового центра в Новосибирске в разделе "Все о шенгенских визах". Обратите внимание, что список документов зависит от цели поездки, количества и даже возраста тех, кому требуется виза. Например, при наличии среди заявителей несовершеннолетнего нужны будут дополнительные справки. Подробности по тел +7 (495) 662-87-39 с 8.00 до 19.00 (московское время) с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней.

Чтобы получить ответ на свой вопрос на страницах газеты "Маркер-Экспресс" или на сайте altapress.ru, звоните по телефону редакции (83852) 65-81-96, пишите на e-mail grishenko@altapress.ru или просто оставляйте его в комментариях под этой новостью.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость