Туризм

Международная гостиничная сеть интересуется Барнаулом

Известная гостиничная сеть Park Inn by Radisson может открыть свой отель в Барнауле.  Об этом в интервью газете "Ведомости" заявил Дэвид Дженкинс, недавно ставший вице-президентом по развитию в России и странах СНГ компании Carlson Rezidor.

Park Inn by Radisson. Екатеринбург.
Park Inn by Radisson. Екатеринбург.
открытые источники в интернете

Дэвид Дженкинс,
вице-президент по развитию в России и странах СНГ компании Carlson Rezidor:

Мы продолжим развитие Park Inn by Radisson, Radisson Blu и планируем двигаться дальше на восток. Сейчас если смотреть на карту России, то наши отели преимущественно сконцентрированы в европейской части страны. Это естественно для развития любой сети здесь, все начинают с крупных городов. Но сейчас у нас есть база, которая позволяет двигаться дальше и расширять наше присутствие в городах восточнее Новокузнецка. Пока этот город – самая восточная точка нашего присутствия, Park Inn by Radisson в Новокузнецке мы открыли в сентябре этого года.

С точки зрения развития бизнеса потенциально интересны такие города, как Хабаровск, Владивосток, Красноярск, Барнаул, Ханты-Мансийск. Там, где есть бизнес, появляется необходимость в размещении, т. е. нужен отель. 

Отметим, что в 2015 году в Новосибирске запустили трехзвездочный отель Park Inn by Radisson, расположенный в непосредственной близости от железнодорожного вокзала "Новосибирск-Главный". Гостиница рассчитана на 150 номеров.

Справка

Radisson Hotels & Resorts — международная гостиничная сеть, состоящая из 451 отелей в 73 странах мира. Первый Radisson отель появился в 1909 году в Миннеаполисе, США и был назван в честь французского исследователя Пьера-Эспри Радиссона.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость