Туризм

Международная гостиничная сеть Park Inn Radisson интересуется Барнаулом

Международный гостиничный оператор Park Inn by Radisson планирует открыть в Барнауле отель. Директор по развитию сети отметил, что Park Inn считает Барнаул перспективным городом.

Park Inn by Radisson. Екатеринбург.
Park Inn by Radisson. Екатеринбург.
открытые источники в интернете

Даррен Бланчард,
старший директор по развитию бизнеса компании Carlson Rezidor:

Сибирь является очень важным для нас рынком для развития бизнеса и дальнейшего продвижения в России. Среди других направлений, перспективных с точки зрения открытия отелей под международными брендами, мы считаем такие города, как Ханты-Мансийск, Курган, Тюмень, Барнаул, Улан-Удэ, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Омск и Томск.

Как сообщает "Континент Сибирь", в 2015 году в Новосибирске введут в эксплуатацию трехзвездочный отель Park Inn by Radisson, расположенный в непосредственной близости от железнодорожного вокзала "Новосибирск-Главный". Гостиница рассчитана на 150 номеров.

Напомним, что еще одна международная гостиничная сеть Hilton построит в Барнауле отель со SPA-комплексом и конгресс-холлом.

Справка

Radisson Hotels & Resorts — международная гостиничная сеть, состоящая из 451 отелей в 73 странах мира. Первый Radisson отель появился в 1909 году в Миннеаполисе, США и был назван в честь французского исследователя Пьера-Эспри Радиссона.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость