Новости партнеров

Туризм

Московский бьюти-блогер после поездки на Алтай пожаловалась на уличные туалеты с "горкой"

Известный Youtube и Instagram блогер Natalina Mua рассказала своим подписчикам о поездке в Республику Алтай. По ее словам, природа ее поразила, а вот сервис очень расстроил.

Уличный туалет, дверь.
Уличный туалет, дверь.
CC0

Бьюти-блогер отметила, что путешествие было бы намного приятнее, если бы не приходилось постоянно думать о "базовых потребностях".

"Природа красивенная и просто нереальная, но так же нереально меня поразил местный туалет с горкой... Вау-эффект путешествия достигнут", - написала Наталина в посте в Instagram.

Также она пожаловалась, что ей пришлось всю дорогу "хомячить дошики", потому что из-за еды в местных кафе она испытывала "изжогу на протяжении всего путешествия".

"У меня великолепные впечатления от природы и очень неоднозначные от организации тура", - заявила блогер.

Комментаторы согласились с девушкой, отметив, что "эти туалеты способны навеки отбить охоту путешествовать по Расеюшке".

Подписчицы также заявили, что они тоже привязаны к благам цивилизации, а в путешествиях по России они берут внушительную аптечку разных средств для желудка.

Напомним, что в этом году в Горный Алтай испытывает настоящий "звездопад". Сюда приезжал актер Никита Ефремов с возлюбленной Марией Иваковой, артист Андрей Мерзликин, телеведущие Катя Гордон и Юлия Барановская и другие.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость