Туризм

Новогоднее волшебство начинается с турагентством "Пятница"!

Хочется незабываемого Нового года? Просить Деда Мороза о сказочном празднике совсем не обязательно. Роль доброго волшебника исполнит туристическое агентство "Пятница"!

Привычный хоровод вокруг новогодней елки переносим в непривычные тропики! Остров Хайнань, Гоа и Вьетнам предоставят и елку и веселье. Самолет из Новосибирска приземлит вас прямиком в тропический рай. Вот коллеги удивятся, когда после новогодних праздников вы вернетесь посвежевшим и загорелым!

Кусочек жаркого новогоднего солнца можно получить, вылетев из Барнаула вТаиланд, Индонезию, на Бали, в Египет. А через Москву можно попасть на Карибские острова, Кубу и в Доминикану. Дома атакует мороз и снегом заметает дороги, а Вы наслаждаетесь солнечным теплом и экзотическими фруктами. Красота!

Для тех, кто считает, что Новый Год без снега и не праздник вовсе, новинка: новогодняя сказка в Чехии прямыми рейсами из Новосибирска. А любителей проверенной классики ждут горнолыжные курорты Болгарии.

Если же не хочется далеко лететь, "Пятница" отправит вас в Горную Шорию, Белокуриху или Горный Алтай. Снега – завались и Дед Мороз настоящий, российский.

Пора начинать готовиться и к торговому фестивалю в ОАЭ 20.01-20.02! Не знаете, что это такое? Отличная возможность познакомиться с этим неопознанным вами явлением лично. Тем более что самолеты из Новосибирска уже готовы туда вас доставить. Можно совместить Эмираты с Мальдивами, Сейшелами, Маврикием или Шри-Ланкой. Ну просто буйство направлений!

Солнечные каникулы вдали от сибирской стужи – настоящее новогоднее волшебство и замечательный подарок к Новому году себе и своим любимым.

Справка

"Пятница" - опытное и надежное турагентство, которое работает для Вас с 2001 года. Агентство прошло добровольную сертификацию, качество услуг подтверждено сертификатом соответствия №1, выданным ООО "Алтайский центр сертификации". Является членом Алтайской Региональной Ассоциации Туризма.

Туристическое агентство "Пятница" желает Вам удачных путешествий!

Узнайте подробнее о всех новинках сезона и подарочных сертификатах по адресу:
пр. Социалистический, 115.
Телефоны: 623-555, 624-111.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость