Туризм

Полет на алтайский Марс. Барнаульцев приглашают на увлекательную экскурсию по местам силы

Если вы устали от городской суеты, приглашаем в тур выходного дня «Марс – сердце Горной страны» 21–23 августа. На 3 дня и 2 ночи вы отправитесь в путешествие по красивейшей дороге – Чуйскому тракту, почти до границы с Монголией.

Полет на алтайский Марс.
Полет на алтайский Марс.
Ольга Иванова.

Вас ждут нереальные ландшафты, напоминающие своим цветом Марс. Из-за большого содержания ртути в породах они имеют различные оттенки красного – от ярко-оранжевого до темно-бурого.

В программе экскурсии с посещением природных объектов и «мест силы» – перевалов Семинский и Чике-Таман, голубого гейзерного озера, песчаных гор и не только. При этом не требуется особых физически сил – это поездка с умеренной нагрузкой.

В путешествии можно соприкоснуться с древней культурой Алтая эпохи неолита (посмотреть петроглифы 6–4 тыс. лет до н. э.), почувствовать особый колорит под звуки алтайского комуса, насладиться звенящей тишиной Алтайских гор и вдохнуть особый аромат алтайских трав!

Стоимость: 7200–8000 рублей.

Специальное предложение! При покупке тура на двоих – скидка 600 рублей.

В стоимость входит: экскурсионная доставка на комфортабельном автобусе, питание, проживание на турбазе в номерах различных категорий, страховка.

Адрес: г. Барнаул, ТЦ "Флагман", ул. Попова, 139, офис 2.

Телефон: +7(923) 714-1157 (экскурсии по Горному Алтаю)

Сайт: siriustur.ru

Информация о стоимости действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость