Туризм

В барнаульском аэропорту появилось первое зарубежное направление на зиму

Туроператор "Анекс Тур" заявил программу туров на тайский Пхукет с вылетом из Барнаула начиная с осени. Однако приобрести их пока нельзя. Направление со временем могут как дополнить другими, так и снять при недостаточном спросе.

Пхукет.
Пхукет.
СС0

Оксана Васильева,
директор турагентства "Бюро горящих туров":

Пока поставили только Пхукет, и для покупки он еще не активен. Однако туроператор "Анекс Тур" выставил это направление с 14 октября до конца апреля раз в 10 ночей. Цена в октябре в среднем от 80 тыс. рублей на двоих. Также многие операторы не продлили свои программы на зиму. Например, Въетнам пока продлил до Нового года "Анекс Тур", а "Пегас Туристик" еще нет. Сейчас вообще такая обстановка на рынке, что неясно, кто что в итоге будет продавать и по какой цене.

Кроме Пхукета, из Барнаула могут также снова поставить рейсы в Паттайю (через Бангкок). А Пхукет по мере приближения старта вылетов туроператоры могут снять, если спрос будет недостаточным. Напомним, что в прошлом году туроператоры в Барнауле также выставляли для продажи Пхукет с такой же периодичностью, как теперь. Однако тогда рейсы отменили из-за недостатка покупателей, последний самолет туда улетел 10 ноября.

   

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость