Туризм

Видео и фотофакты. Песни в "Плазе": как в Барнауле прошла туристическая выставка

29 апреля в Барнауле состоялась туристическая выставка "Алтайтур.Алтайкурорт". Мероприятие прошло в рамках форума Visit Altai и было направлено на презентацию туристического потенциала Алтайского края.

В Барнауле прошла туристическая выставка "Алтайтур.Алтайкурорт". 29 апреля 2016 года.
В Барнауле прошла туристическая выставка "Алтайтур.Алтайкурорт". 29 апреля 2016 года.
Татьяна Крикун

Как сообщал altapress.ru, в этом году выставку решили провести в торгово-офисном центре "Плаза". В ней приняли участие около 30 алтайских турфирм, а также  муниципальные районы края и различные ремесленники. Как и в прошлые годы, часть мероприятия заняли песни и пляски от авторов стендов.

Помимо развлекательной части, прошла также презентация турпродуктов от местных турфирм. Кроме алтайских компаний, на выставке присутствовала делегация из Павлодарской и Восточно-Казахстанской областей. Как уточняет сайт "Алтайтурцентра", участие делегаций из Казахстана прошло в рамках реализации соглашений о сотрудничестве, заключенных краевой администрацией с акиматами Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей.

Напомним, что последние три года туристическую выставку с народными гуляниями проводили на территории комплекса "Сибирское подворье" в селе Новотырышкино. До этого выставку организовывали в барнаульском Дворце зрелищ и спорта.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость