Здоровье

Фотофакты. Губернатор Александр Карлин ввел Владимира Владимировича в новый коллектив

Официальное представление нового главного врача Алтайского диагностического центра (АДЦ) коллективу состоялось 12 октября. Владимира Захарова, который раньше трудился в Краевой клинической больнице, персоналу представил лично губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Александр Карлин представляет коллективу краевого Диагностического центра нового руководителя Владимира Захарова.
Александр Карлин представляет коллективу краевого Диагностического центра нового руководителя Владимира Захарова.
Анна Зайкова

Он охарактеризовал Владимира Владимировича как человека компетентного, серьезного, зарекомендовавшего себя только с положительной стороны и с отличием окончившего медуниверситет. Несмотря на то, что новому главврачу только 41 год, о его достижениях можно судить по востребованности социального автопоезда "Здоровье", которым Захаров руководил более пяти лет, выезжая в самые отдаленные уголки Алтайского края с бригадой профессиональных врачей и оказывая помощь на местах.

Глава региона также подчеркнул, что вместе с Владимиром Захаровым автопоезд будет теперь также работать в структуре АДЦ, а после Нового года в регионе появится еще один медицинский автопоезд.

Краевой Диагностический центр.
Анна Зайкова

Что касается деятельности Диагностического центра, то губернатор заверил, что возможности медучреждения станут еще доступнее жителям алтайских сёл. Также глава региона сообщил, что предполагается выделение средств на дополнительные специализированные автомобили и современное оборудование для АДЦ. Будет продолжено и развитие системы по оказанию паллиативной помощи, которая пока охватывает не полностью даже горожан.

Александр Карлин представляет коллективу краевого Диагностического центра нового руководителя Владимира Захарова.
Анна Зайкова

По словам губернатора, с новым руководителем АДЦ продолжит быть флагманом в деле оказания помощи населению и сохранит лидирующие позиции в системе здравоохранения края.

Ирина Долгова коллективу краевого Диагностического центра нового руководителя Владимира Захарова.
Анна Зайкова

Руководитель Крайздрава Ирина Долгова пожелала удачи и достижения поставленных целей коллективу и новому руководителю Диагностического центра.

Владимир Захаров.
Анна Зайкова

В свою очередь, новый главврач Владимир Захаров поблагодарил всех присутствующих за оказанное доверие: "Думаю, мы периодически будем сверять свои часы с губернатором и Крайздравом и они будут показывать одно и то же время".

Представление нового руководителя краевого Диагностического центра коллективу. Барнаул, 12 октября 2016 года.
Анна Зайкова

Сотрудники Алтайского диагностического центра от комментариев пока воздерживаются. Говорят: "Поживем - увидим!" и обещают судить по делам.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость