Здоровье

Мастера центра красоты и здоровья Spa 77 сделали участницам проекта прическу и макияж

Участницы совместного проекта ИД "Алтапресс" и клиники восстановительной медицины "Медикал Эстейт" посетили центр красоты и здоровья Spa 77.

В центре девушкам сделали макияж и прическу. Прежде чем сделать девушек еще прекраснее, мастера обратили внимание на тип лица. И уже в соответствии с ним каждой из участниц сделали макияж и прическу.

После колдовства над девушками мастера центра дали персональные рекомендации каждой из них по нанесению макияжа. Эти советы помогут им и в дальнейшем правильно и красиво наносить макияж самостоятельно и каждый день выглядеть хорошо.

Участнице Вере изменили форму бровей, чтобы визуально увеличить глаза. Результат девушку приятно удивил. Она никогда не проводила таких экспериментов с собственной внешностью, а поэтому и не думала, что форма бровей может так значительно преобразить лицо.

А Ирине нанесли темные тени. Этот смелый шаг ей очень понравился. Ирина была удивлена результатом, ведь она не могла и предположить, что такая, казалось бы, мелочь, как цвет теней, может сделать ее такой красавицей.

Партнеры проекта

  

  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость