Здоровье

Медицинским работникам Алтайского края вручили ключи от нового жилья

Семьи медицинских работников Алтайского края 25 ноября получили ключи от новых квартир. Начиная с августа 2016 года, в "медицинском доме", который построен недалеко от Краевой клинической больницы за счет средств краевого бюджета, предоставляют жилье представителям остродефицитных специальностей.

Отделка квартир.
Отделка квартир.
архив компании "МОЙ ДОМ"

В этот раз новоселами стали 19 семей, в которых один или оба супруга - сотрудники Федерального центра травматологии и ортопедии, Алтайского краевого онкологического диспансера, барнаульской Городской больницы №5 и Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи

По данным Крайздрава, уже закончено строительство второй очереди на 80 квартир. Всего в девятиэтажке будет 160 квартир. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры дают в качестве служебного жилья врачам и средним медицинским работникам. Все квартиры сдают "под ключ" с полной чистовой отделкой и установленной сантехникой. Каждую обеспечивают оптико-волоконной связью. На дворовой территории предусмотрены площадки для детей и взрослых, волейбольная площадка и велосипедная дорожка, две стоянки для автомобилей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость