Здоровье

Накануне Дня матери женщинам рассказали о самом главном

Пусть всегда будет мама… Эти слова из детской песни известны, пожалуй, каждому. Но так хочется добавить: пусть всегда ЗДОРОВОЙ будет мама. Именно об этом состоялся серьезный разговор по душам в клинике интегративной медицины "ЭлитМед".

Генеральный директор клиники А. В. Газаматов получает благодарность от комитета по социальной поддержке населения г. Барнаула.
Генеральный директор клиники А. В. Газаматов получает благодарность от комитета по социальной поддержке населения г. Барнаула.
архив клиники "ЭлитМед"

В гости в клинику по приглашению комитета по социальной защите населения г. Барнаула пришли те, кто находится в сложной жизненной ситуации: многодетные мамы и мамы, воспитывающие детей в неполных семьях. Как правило, у них совсем не остается времени на себя. Поэтому встреча со специалистами, которым можно открыто задать интересующие их вопросы, была очень уместна.

Благодарность
Благодарность
архив клиники "ЭлитМед"

А началось все с приятной неожиданности – гостей поздравили второклассники 55-й барнаульской школы. Они вместе со своим классным руководителем Василей Рафаиловной Сабитовой подготовили настоящий концерт. Искренность и усердие детей вызвали слезы на глазах не только у приглашенных, но и у всех собравшихся в зале женщин. Такая душевная обстановка способствовала дальнейшей содержательной беседе.

Выступление второклашек из барнаульской школы № 55 тронуло сердца зрителей.
архив клиники "ЭлитМед"

Марина Геннадьевна Николаева, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог, репродуктолог клиники "ЭлитМед", рассказала, с какими проблемами встречается любая женщина на каждом этапе своей жизни.

Врачи ответили на самые личные вопросы приглашенных мамочек
архив клиники "ЭлитМед"

Она подробно остановилась на том, когда, в каком возрасте и при каких симптомах следует обязательно обратиться к врачу. Особое внимание Марина Геннадьевна обратила на необходимость профилактических обследований, на которые имеет право каждая представительница прекрасного пола в нашей стране.

Важность профилактических мероприятий подтвердили и представители краевого онкологического центра. Врач-маммолог отделения профилактики Юлия Николаевна Димитриади настолько просто и дружелюбно общалась с мамочками, что некоторые из них решились-таки прийти на обследования, которые по показаниям им следовало сделать уже давным-давно.

Праздничный колорит внес и приятный сюрприз – каждая женщина получила от клиники "ЭлитМед" полезные подарки, среди которых были и скидки на медицинские услуги для приглашенных мамочек и их детей. Ведь в клинике принимают как взрослые, так и детские специалисты.

А значит, есть повод собрать в будущем родителей и обсудить насущные вопросы сохранения здоровья детей. Именно об этом договорились организаторы и участники праздничного мероприятия.

В детском отделении клиники интегративной медицины "ЭлитМед" прием ведут:

  • Детский уролог-андролог
  • Детский гинеколог
  • Детский эндокринолог
  • Детский гастроэнтеролог
  • Детский невролог
  • Детский офтальмолог
  • Педиатр
  • Лор (в т. ч. лечение на аппарате "Тонзилор" и операции лазером)

А также: все виды УЗИ детям (в т. ч. эхокардиография сердца, суставы, нейросоноскопия), лабораторные анализы, ФГДС.
Эксклюзивные методики – лечение энуреза у детей, безоперационное  лечение заболеваний крайней плоти у мальчиков (фимоз, синехии).

Узнать больше можно в клинике интегративной медицины "ЭлитМед"по адресу:

г. Барнаул, пр. Социалистический, 91 (здание спорткомплекса "Обь"), тел.: 8 (3852) 58-00-57, 24-23-65.

Сайты клиники "ЭлитМед": элитмед-клиника.рф и elitmed-klinika.ru .

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость