Здоровье

Нанотехнологии стали ближе к вашему телу

Компания Лондэ предлагает познакомиться с уникальной высокотехнологичной продукцией по коррекции фигуры с элементами германия, а также с оздоровительной продукцией с биофотонами.

Биофотоны: в здоровом теле здоровый дух!

Основная выпускаемая продукция включает в себя биофотонные изделия и изделия из многофункциональной пряжи и пряжи магнитного кванта. Это продукция высокого научно-технологического уровня производства, которая создана на основе опыта китайской медицины, методом наслаивания переработанного до супермелких частиц нанометрических некристаллических частиц природного биологического сырья, а также производства специальных нитей с магнитным порошком. В результате использования продукции, выполняется ряд важных физиатрических функций.

Термобелье с биофотонами – это изделия из натуральной хлопчатобумажной ткани, обладающие профилактическим эффектом при гиперлипидемии, повышенной вязкости крови, высоком давлении и сахарном диабете. Такой эффект достигается благодаря наличию в термобелье источников биоволн, выработанных путем применения высоких технологий и благоприятно действующих на организм человека. При постоянном ношении этих изделий содержание липидов и вязкость крови приходит в норму. Термобелье с биофотонами экологически безвредно.

Термобелье с биофотонами улучшает кровообращение, расширяет сосуды, разрушает накопления липидов, содержащиеся на их стенках, увеличивается поступление с кровью кислорода и питательных веществ во все органы. В результате укрепляется иммунитет организма.

Женское корректирующее белье с элементами германия

Исследования показали, что германий увеличивает снабжение тканей кислородом, препятствует возникновению гинекологических заболеваний, вызванных нарушением кровообращения. Уникальная технология изготовления белья с элементами германия обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и оказывает микромассажное воздействие, предотвращает появление растяжений кожи, воздействует на целлюлитные скопления, помогает избавиться от эффекта "апельсиновой корки", делая кожу более ровной и упругой. Нормализует деятельность органов и гормональный фон.

Мужское нижнее белье с биофотонами

Эффект воздействия мужского белья с биофотонами заключается в том, что оно улучшает кровообращение в поясничной области. Повышаются естественные силы организма, противодействующие сахарному диабету и гипертонии. При долгом использовании повышает половую функцию. Уменьшает жировые накопления в области живота, является профилактическим средством при урологических заболеваниях и т.д.

Пояс с биофотонами

Настоящая продукция изготавливается из лучших материалов, имеет современный дизайн, высокую упругость, способность эффективно удалять пот. Используется как профилактическое средство при различных болях в пояснице, ознобе, смещении межпозвоночных дисков, переутомлении и растяжении спинных мышц, гастрите, вздутии живота и т.д. При регулярном ношении уменьшаются жировые отложения в области живота.

Оздоровительные носки и стельки для обуви

Используются при пофилактике появления трещин, неприятного запаха ног. Стимулируют кровообращение на подошвах ног, устраняют кожный зуд. К тому же, создают эффект  массажа.

Маска для глаз с биофотонами

Ускоряет регенерацию пораженных клеток, повышает иммунитет, устраняет усталость глаз, восстанавливает упругость мышц глазного яблока, эффективно улучшает зрение при дальнозоркости, глаукоме, астигматизме, покраснении глаз, близорукости и катаракте.

Не является медицинским средством.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 913 364 47 17.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость