Новости партнеров

Здоровье

Настя Ивлеева и Элджей заразились коронавирусной инфекцией

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева вместе с мужем - рэпером Элджеем - заразились коронавирусом.

Настя Ивлеева.
Настя Ивлеева.
_agentgirl_/

«Мой муж и я заболели COVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!» — сообщила Ивлеева в своем Instagram.

После поста о болезни на телеведущую набросились комментаторы, которые ее якобы уличали во лжи — "короны нет, это маркетинговый ход и мировой заговор политиков".

Телеведущая в следующем посте рассказала о симптомах и ответила тем, кто считает болезнь выдумкой.

"Корона проявилась как обычное простудное недомогание у Леши. Пару дней пили обычные тэрафлюхи и инговирин. Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день 4 или 5. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды. У родителей вообще все топ было. Единственное, у отца Леши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось что у половины семьи есть ковид, у половины нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней, сдали второй тест, который показал корону уже у всей семьи!", — описала симптомы телеведущая.

И насчет мирового заговора: "Я не знаю и не вникаю ни в какие заговоры, правительственные задумки и мировые перевороты. Врачи сказали : «Вы болеете короной!» все! Значит, я болею! Или мне стоило крикнуть в лицо медику — короны не существует?! <...> Так что оставьте эти разбирательства для форумов и спецсайтов, где люди выговариваются. Тут не надо. Есть болячка, будем лечить. "

Ранее супруг Ивлеевой выложил в сторис положительный результат теста на COVID-19.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость