Здоровье

Реабилитация после COVID-19 стала доступнее жителям Барнаула и близлежащих районов

Врачи единогласно утверждают, что после перенесенной коронавирусной инфекции пациентам требуется серьезная реабилитация. Нужна специальная диета, прогулки на свежем воздухе, физио- и кислородотерапия, пристальное врачебное наблюдение и многое другое. Все это входит в уникальную программу реабилитации, разработанную в санатории «Обские плесы» и теперь доступно в Алтайском крае. Поэтому для оздоровления нет необходимости ехать в другие регионы или за рубеж. Санаторий «Обские плесы» находится всего в 60 километрах от Барнаула.

Реабилитация после COVID-19.
Реабилитация после COVID-19.
Архив санатория «Обские плесы»

Это одна из самых известных здравниц Алтайского края. Она расположена в красивейшем месте – на территории государственного Кислухинского заказника, в реликтовом ленточном бору на правом берегу крупной протоки реки Оби.

Главное достоинство этого места – уникальный микроклимат ленточного бора, природного феномена, подобного которому нет во всем мире. В санатории чистейший целебный воздух, насыщенный эфирными маслами хвойных деревьев, которые оказывают эффективное оздоравливающее воздействие на организм.

В санатории заботятся о безопасности гостей, поэтому соблюдают все требования Роспотребнадзора.

Программа реабилитации специально создана для людей, перенесших тяжелые вирусные и бактериальные заболевания – пневмонии и COVID-19. Современное оборудование, внимательный персонал и спокойная атмосфера санатория «Обские плесы» в сочетании с уникальной природой заслужили немало положительных отзывов от гостей здравницы.

Подробно о методах лечения и условиях приема читайте на сайте санатория «Обские плесы».

Социальные сети: Одноклассники, Инстаграм

Лицензия № ЛО-22-01-002437 от 25 июля 2014 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость