Новости партнеров

Здоровье

Санаторий «Родник Алтая» проводит бесплатные консультации от ведущих докторов

Знаменитый санаторий Белокурихи “Родник Алтая” даже в условиях масочного режима и самоизоляции сохраняет добрые отношения со своими гостями и всеми желающими оздоравливаться.

ООО Санаторий «Родник Алтая»
ООО Санаторий «Родник Алтая»

В период, когда важно оставаться дома и нет возможности посещать санаторную поликлинику, подвергая себя риску, есть возможность решить эту проблему с помощью онлайн-консультаций.

Для всех желающих «Родник Алтая» запустил уникальный социальный проект – бесплатные онлайн-консультации от ведущих врачей по телефону, приложениям Skype или WhatsApp.

Все участники проекта получат следующие преимущества:

Возможность пройти полноценный и качественный прием врача, соблюдая режим самоизоляции.

Решение всех вопросов по здоровью: получение рекомендаций по поддержанию вашего самочувствия и профилактике заболеваний, расшифровка анализов и результатов диагностики (пройденных в любом месте), рекомендации или корректировка текущего лечения.

Экономию на визите в частные клиники. Есть возможность сэкономить до 2000 рублей за каждый прием и пройти консультацию бесплатно.

Ознакомиться с расписанием приема врачей и получить полноценную консультацию можно записавшись на сайте родник-алтая.рф или по бесплатному телефонному номеру: 8-800-100-9998.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость