Здоровье

Санаторий "Россия" приглашает укрепить иммунитет

Здоровый образ жизни, отсутствие стрессов и правильное питание, - именно эти факторы врачи-иммунологи считают главным для поддержания защитных сил организма.

Укрепить иммунитет, улучшить настроение, получив одновременно комплекс необходимых лечебно-оздоровительных процедур, Вас приглашает санаторий "Россия", расположенный в уникальном по своим оздоровительным свойствам уголке Алтая – Белокурихе.

Естественное восстановление

Курорт Белокуриха известен своим мягким климатом, великолепной природой предгорий Алтая и уникальными минеральными термальными (родоновыми) источниками. Именно здесь Вы сможете вернуть себе жизненные силы и хорошее самочувствие, не испытывая проблем с акклиматизацией и разницей часовых поясов.

Санаторий "Россия", расположенный в живописной ухоженной природно-парковой зоне, специализируется на профилактике и восстановительном лечении нервных, сердечно-сосудистых, кожных, гинекологических и урологических заболеваний. В здравнице действуют восемь лечебных отделений, а также предлагается комплекс процедур, направленных на общее оздоровления организма – массажи, SPA, водные процедуры.

На европейском уровне

Санаторий "Россия" предоставляет возможности для восстановления здоровья и полноценного отдыха на должном уровне комфорта. К Вашим услугам 450 номеров различной категории, включая уютный 4-звездочный эко-отель "Эхо", рассчитанный на 24 гостя.

Ресторан "Трапеза" и комплекс "Пятое колесо" способны удовлетворить самый взыскательный вкус. Здесь отдыхающим предложат роскошный шведский стол, специальную сбалансированную диету или блюда на выбор. Особая гордость "Пятого колеса" - изысканная винная карта. В лобби-баре санатория "Россия" действует бесплатная Wi-Fi-зона.

Отдых на любой вкус

Вы активны и любите экстрим? К Вашим услугам горнолыжные  трассы, танцевальные вечеринки и лихие гонки на квадроциклах. Вы увлекаетесь историей и предпочитаете размеренные развлечения? Не упустите случай сходить на экскурсии по достопримечательностям курорта и сыграть пару партий в бильярд. Вы считаете, что отдых – это расслабление души и тела? Выбирайте влажный хамам, горячую русскую баню, европейские SPA-процедуры или серию лечебных и корректирующих массажей. В лечебно-оздоровительном комплексе "АкваВитаТерм" Вы найдете все это и многое другое.

Отдыхайте вместе с детьми! Ими займутся профессиональные аниматоры, а непрерывный поток ярких впечатлений обеспечит сказочный детский городок и игровая комната.

Возможность экономить

Санаторий "Россия" - это возможность отдохнуть и поправить здоровье за разумные деньги. Стоимость санаторно-курортной путевки – от 2250 руб. с человека в сутки, оздоровительной – от 1550 руб. Возможны туры "Выходного дня". В ноябре-декабре пенсионерам предоставляется скидка 10%.

Факт

более 300 современных методик лечебного, профилактического и диагностического направлений применяется в санатории "Россия", а оснащение современными техническими и аппаратными средствами санатория "Россия" признано лучшим на курорте и в регионе.

Подробнее о санатории на www.sanrussia.ru
8-800-100-37-70 (бесплатно по России)
Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость