Новости партнеров

Здоровье

СМИ: певица МакSим поправила здоровье на Алтае и снова готова к выступлениям

Преравшая гастрольную деятельность из-за проблем со здоровьем певица МакSим отдохнула на Алтае, пишет Eg.ru. Здесь в горах звезда прошла курс оздоровления  в обществе дочерей и нового бойфренда, сообщают "Актуальные новости".

День рождения ТРЦ "Весна".
День рождения ТРЦ "Весна".
Ирина Пергаева

Где именно провела каникулы на Алтае — ничего неизвестно. В соцсетях у Марины Максимовой (сценический псевдоним МакSим) никакой привязки к нашим края найти не удалось. Те фото в постах певицы, на которые ссылаются СМИ, вряд ли сделаны у нас.

Тем не менее, в сети утверждают, что "по слухам, вместе с артисткой и ее дочерьми от предыдущих браков – 9-летней Сашей и 3-летней Машей, на Алтае пребывал ее новый бойфренд, который прекрасно ладит с детьми возлюбленной". Для певицы и ее нового возлюбленного эта поездка на отечественный курорт стала первым совместным путешествием.

После реабилитации МакSим намерена испытать свои силы на небольшой сцене Стерлитамака. Она выступит с первым концертом 1 сентября.

О паузе в своей концертной деятельности звезда заявила в конце июня. У Марины диагностировали проблемы с сосудами, поэтому ей потребовался перерыв в работе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость