Здоровье

Участницы "Худеть здорОво!" вышли "на свободу" без 10 лишних килограммов

Завершился первый и самый объемный этап совместного проекта клиники восстановительной медицины и издательского дома "Алтапресс" "Худеть ЗдорОво!". На протяжении 10 дней Ирина Кесарева и Вера Назарова следовали индивидуальным диетам и комплексу процедур, разработанному для борьбы с лишним весом.

За эти дни наши героини испытали на себе целый спектр процедур: спа-эфференс, душ Шарко, гидромассаж, мини-фитосауну, гипокситерапию, сухую углекислую ванну, занятия на кардиотренажерах, силовую йогу – пилатес, антицеллюлитный массаж, фитотерапию с очищающим сбором.

Перед выпиской с каждой из дам пообщался квалифицированный психолог клиники. Дал дальнейшие рекомендации, настроил на положительный исход мероприятия под эгидой здоровья и красоты.

Впереди девушек ждет еще много интересных событий: салон красоты, подбор стиля, общение с профессиональными визажистами. А сегодня хотелось бы подвести итоги первого масштабного тура.

Итак, барабанная дробь, за 10 дней Ирина Кесарева похудела на 4,5 килограмма, "потеряла" по 4 сантиметра в талии и окружности плеча! У Веры Назаровой вес снизился на 5,9 килограмма, окружности плеча и талии уменьшились на 7 сантиметров!

Ирина Кесарева,
участница проекта:

Я пришла на проект с главной целью – похудеть. Интересно было наблюдать за собой, своими ощущениями после прохождения процедур. Так, ручной массаж меня бодрил, а гидромассаж, наоборот, расслаблял, после него кожа становилась мягче, эластичнее. Затем добавились еще шоколадное обертывание, сухая углекислая ванна и заключительной процедурой стал душ Шарко. После него тело было красным, разгоряченным. Было реальное ощущение потери веса. Прям буквальное!

Несмотря на то что мы с моей напарницей по похудению сидели на строгой диете, сбалансирована она была так, что чувства голода не было практически никогда. Напротив, после приема пищи ощущался такой подъем, хотелось идти и худеть дальше!

Запомнились занятия в спортзале. Особенно полюбилась мне беговая дорожка. Отметила для себя, что на ней устаешь значительно меньше, чем на велотренажере.

Для меня проект "Худеть ЗдорОво!" - это огромный шаг вперед. Я доказала себе, что могу справляться с лишними килограммами. И я не остановлюсь на этом результате. В планах скинуть еще 10 килограммов.

Спасибо персоналу клиники "Медикал Эстейт" за поддержку в самые сложные минуты!

Партнеры проекта

  

  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость