Здоровье

Участницы проекта "Худеем здорОво!" примерили образы в стиле Glance

Вера Назарова и Ирина Кесарева, участницы совместного проекта ИД "Алтапресс" и клиники "Медикал Эстейт" "Худеть здорОво!", продолжают свое победоносное шествие на пути к преображению!

Позади уже потеря нескольких килограммов в клинике восстановительной медицины, знакомство с космоцевтикой компании DeSheli, изменение имиджа в центре красоты и здоровья SPA 77. Сегодня настал черед примерки новых образов от сети салонов стильной одежды Glance.

Профессиональные консультанты салона Glance живо взялись за дело: еще бы, не каждый день можно составить полноценный законченный образ. Тут как раз и пригодились мастерство, хороший вкус и опыт консультантов-стилистов.

Немного колдовства – и Вера Назарова и Ирина Кесарева уже любуются тремя разными образами: праздничным, рабочим и повседневно-удобным. Все-таки правильный подбор одежды – это тоже искусство. Ведь нужно подчеркнуть самые выгодные изгибы тела и скрыть то, что не нужно видеть окружающим.

Девушкам очень понравился урок стиля от консультантов сети салонов стильной одежды Glance. По признанию героинь, они обязательно будут пользоваться советами своих модных наставников.

  

  

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость