Новости партнеров

Здоровье

Жительница Барнаула хотела увеличить грудь, но потеряла ее из-за врача

Екатерина Абдулина из Барнаула увеличивала грудь в одной из местных клиник. Врач допустила ошибку и занесла пациентке инфекцию. В итоге одну из грудей женщине пришлось удалить, рассказывает телеканал НТВ.

Екатерина Абдулина
Екатерина Абдулина
НТВ.

Екатерина обвиняет в своих бедах хирурга Ирину Шмарину. Ранее доктор работала в барнаульских клиниках, а теперь переехала в Новосибирск. Комментировать ситуацию журналистам НТВ она не захотела.

Екатерина Абдулина говорит, что неудачная операция поставила крест на ее карьере: женщина занимала призовые места на чемпионатах по бодибилдингу и прошла кастинг на одну из главных ролей в кино, но к съемкам так и не приступила. Кроме того, она работала в Китае диджеем и часто выступала на сцене в купальнике.

Отметим, с каждым годом в Алтайском крае увеличивается число женщин, обращающихся за услугами по пластике груди. Барнаульские клиники фиксируют стабильный рост количества операций по увеличению, подтяжке (мастопексии) и уменьшению (редукции) молочных желез. Altapress.ru узнал, где делают маммопластику в Барнауле и сколько это стоит.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость