Здоровье

Жителям Алтайского края расскажут "всю правду об ЭКО"

"Вся правда об ЭКО" — под таким лозунгом 23 июня пройдет День открытых дверей в отделениях лечения бесплодия группы компаний "Мать и дитя". К всероссийской акции, участие в которой примут 20 клиник и госпиталей из Москвы, Уфы, Тольятти, Новосибирска, Красноярска, Омска и других городов присоединится и барнаульский центр репродуктивной медицины "Мать и дитя".

Всем, кто в этот день придет на встречу, расскажут о проблеме бесплодия, способах ее решения и проведут виртуальную экскурсию в лабораторию вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Врачи-репродуктологи и эмбриологи ответят на самые актуальные вопросы: как выбрать клинику? Какие проблемы решает врач репродуктолог, от чего зависит успешность программы ЭКО? Какие факторы следует учитывать при вступлении в программу?

Барнаульский центр репродуктивной медицины Клиника "Мать и дитя" на сегодняшний день успешно проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий — ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ. Здесь не первый год работают программы донорства яйцеклеток и сперматозоидов, есть свой криобанк половых клеток и эмбрионов.

Гости узнают и об уникальной технологии — преимплантационная генетическая диагностика методом NGS. На сегодня она является самым точным методом по выявлению генетической патологии у эмбрионов и может быть рекомендована как профилактическое мероприятие по невынашиванию беременности. "Мать и дитя" - обладатель одной из трех лабораторий в России, где проводится данное исследование.

Для того, чтобы принять бесплатное участие в Дне открытых дверей Группы компаний "Мать и дитя" в Барнауле, необходимо зарегистрироваться по телефону (3852) 59-00-05 или на сайте: www.artmedgroup.ru.

Справка:

В настоящее время в России зарегистрировано 218 клиник, официально проводящих экстракорпоральное оплодотворение.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость