Жизнь

"Акула пера", чиновник, экономист: где будут учиться дети Татьяны Навки и других знаменитостей

Через неделю начнется новый учебный год не только у школьников, но и недавних выпускников. Опубликованы списки поступивших в вузы.

Студенты.
Студенты.
архив Сибирского федерального университета

Выясним, куда поступили и где учатся повзрослевшие дети звезд, платно или нет.

Бюджетница

Дочь олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и Александра Жулина — Саша — в этом году окончила школу и выбрала один из лучших столичных вузов для дальнейшего обучения.

«Поступила куда планировала: в МГИМО на экономику», — прокомментировала девушка.

Жулина поборолась за место на бюджете, и с 347 баллами за ЕГЭ поступила.

Будущий чиновник

Сын Ольги Орловой (мама — из "золотого состава" группы "Блестящие", сейчас ведущая телепроекта "Дом-2") будет учиться на одном потоке с Сашей Жулиной. Артем тоже выбрал МГИМО, правда, направление другое — управления и политики.

С 274 баллами по ЕГЭ Артему получилось занять только коммерческое место. Но Ольга сделала сыну подарок и отправилась с ним в страну Восходящего Солнца — Японию.

Акула пера

Ева Лепс пополнила ряды будущих журналистов. Средняя дочь Григория Лепса окончила школу экстерном и добилась своей цели — поступила на журфак МГУ.

"Инкогнито"

Саша Стриженова — дочь российских телеведущих Екатерины и Александра Стриженовых — после окончания математико-экономического класса в средней школе поступила в МГУ, пишет mail.ru.

Подписчики Саши утверждают, что в списках студентов-бюджетников ее фамилии не видели. Сама девушка ни на один из многочисленных вопросов комментаторов не ответила, на какой факультет поступила, на платную или бюджетную форму обучения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость