Новости партнеров

Жизнь

Татьяна Навка опубликовала откровенные фото из бани

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, жена пресс-секретаря президента РФ 43-летняя Татьяна Навка находится сейчас в Сочи, где посетила оздоровительный комплекс.

Татьяна Навка.
Татьяна Навка.
www.instagram.com/tatiana_navka

Фото "без макияжа" из бани и во время купания в чане фигуристка выложила в Instagram.

"Как же я люблю баню. Ну а какая баня в Сочи без раков! Раки ростовские. Теперь я полна сил, здоровья и красы!» — сообщила "глобальному сообществу" Татьяна Навка.

Многие пришли в восторг от снимков Татьяны в банном халате и без макияжа — дескать, мало кто из знаменитостей готов делиться с публикой такими «живыми» фото.: «Без косметики вы еще красивее и теплее», «Нежнейшая красотуля! Счастья вашей семье!», «Молодец, Татьяна, надо быть ближе к народу».

Другим показалось неуместным жене пресс-секретаря президента публиковать подобные снимки и оставили злобные комментарии: «Тебя Волочкова укусила?», «Несолидно», «Хвастунья! Умная женщина такое не выложит напоказ», «Докаталась. Раньше жены берегли репутацию мужа, а сейчас все равно ничего не будет, лишь бы народу не стало лучше. Эти фигуристки откуда вылезли, наконец, дорвалась, просто противно, когда бывшие малообеспеченные показывают, как хорошо наверху», пишет mail.ru.

"Я живу очень комфортно далеко от России. Достаточно регулярно посещаю Россию. И мне абсолютно понятно, почему столько негатива по отношению к ней. Она сама его культивирует, выставляя напоказ свою очень личную роскошную жизнь людям, которые еле еле концы сводят, работая на нескольких работах в стране, у которой 40 % всех природных ресурсов земли", — написал один из комментаторов.

Вспомнили и Пескова: "Её муж занимает пост при президенте!!!!!! Вот при том!!! Представитель власти! И это прежде всего! А она с бани фото транслирует".

Ранее сообщалось, что олимпийская чемпионка Татьяна Навка упала на лед во весь свой рост. Так она поддержала флешмоб, который запустил Андрей Ширман, более известный как Dj Smash.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость