Жизнь

"Алтай-кокс" на День металлургов снова планирует привезти в Заринск звезд эстрады - "Чай вдвоем" и "Самоцветы"

16 июля в Заринске будет отмечаться один из главных городских праздников – День металлурга. В этом году его совместят с Днем города и тридцатилетием "Алтай-кокса". По данным местных СМИ и представителей администрации города, на празднике выступят группы "Чай вдвоем" и "Самоцветы".

Как сообщили в администрации города, праздничные мероприятия начнутся на стадионе "Юность" в 9.00 утра. Там пройдет велопробег, в котором по предварительной заявке могут поучаствовать все желающие, выставка товаров предприятий малого бизнеса, выставка цветов, торжественная часть с участием представителей городской администрации и "Алтай-кокса", выступление творческих коллективов и др. В 15.00 у городского фонтана состоится чествование молодоженов, которые зарегистрируют брак в этот день, а также различные конкурсы и соревнования для детей и взрослых.

Праздничный концерт с участием звезд российской эстрады начнется в 20.00. А на 23.00 запланирован праздничный фейерверк. 

В пресс-службе "Алтай-кокса" не подтвердили информацию о том, кто из московских артистов приедет на праздник в Заринск, сославшись на то, что не хотят их рекламировать. Объем средств, затраченных на организацию праздника, на предприятии тоже не назвали. В администрации города сообщили, что в качестве спонсоров на празднике выступят и другие предприятия города. С ними сейчас ведутся переговоры.

Напомним, что в первый раз "Алтай-кокс" привез в Заринск звезд российской эстрады в 2004 году. Это были участники одного из сезонов "Фабрики звезд". В последующие годы на День металлурга в Заринск приезжали группы "Жуки" и "Рефлекс", исполнители - Кристина Орбакайте, Богдан Титомир, CCCatchи другие. В последние несколько лет праздник проходил только с участием местных творческих коллективов. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость