Жизнь

Алтайские дизайнеры представят свои коллекции на выставке "Индустрия красоты"

На ежегодной ярмарке бьюти–услуг в Барнауле "Индустрия Красоты" 28 сентября состоится Второй Открытый показ коллекций барнаульских дизайнеров "Осень-зима 2013-2014". Свои работы во Дворце зрелищ и спорта представят Елена Шкляева (марка Elena Shklyaeva), Алина Вознесенкая (марка Alina Voznesenskaya), Анна и Ульяна Николаенко (марка CONTRACODE), Екатерина Рейзбих (марка Ekaterina Reizbikh), Ольга Косинова (марка Olga Kosinova).

Ксения Островская,
организатор дизайнерского показа:

До недавнего времени к барнаульским дизайнерам не принято было относиться серьезно, а многие и не знали, что у нас тоже имеются молодые и перспективные создатели одежды. В прошлом году мы решили развеять стереотипы и собрали самых ярких представителей фэшн-индустрии нашего города на Первый Открытый показ. Опыт оказался удачным. И в этом году проект пополнился уже новыми участниками, которые готовы отвоевывать барнаульского покупателя у производителей масс-маркета оригинальной концепцией и авторским дизайном. Открытое модное дефиле дает возможность не только критично взглянуть на содержимое своего гардероба и пересмотреть свой стиль, но и с оптимизмом посмотреть в модное будущее алтайской столицы – у нас есть что показать!

На показе впервые состоится первое мужское дефиле, участие в котором примет барнаульская марка Sir Charlie с новой коллекцией авторских аксессуаров - браслетов и галстуков-бабочек.

Также на мероприятии будет открыт SHOWROOM – выставка-продажа трендовых вещей сезона осень-зима 2013-2014. Здесь можно будет приобрести как понравившиеся дизайнерские вещи, так и одежду, аксессуары и украшения из новых коллекций, которые представят магазины города. Многие вещи будут представлены в единственном размере.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость