Новости партнеров

Жизнь

Алтайский край оказался не самым "любвеобильным" регионом в России по индексу любви

Ко Дню народного единства агентство «Brand Analytics» опубликовало результаты исследования по "индексу любви". Эксперты исследовали эмоциональное состояние пользователей социальных сетей в регионах России. Алтайский край занял 48 место из 85.

Любовь
Любовь
СС0

Для определения индекса специалисты агенства выявляли в социальных сетях русскоязычные упоминания таких фраз, как "я люблю", "обожаю", "я без ума", "я счастлив", а также "я ненавижу", "меня раздражает", "бесит" и другие. Всего были исследованы более 580 млн постов и комментариев в популярных соцсетях.

Самыми "любвеобильными" регионами оказались Севастополь и Республика Крым. Пользователи соцсетей из этих мест больше всего пишут о любви друг к другу – самые частые сообщения «Люблю тебя» и «Обожаю» с фотографией объекта любви.

В пятерке лидеров также Костромская область, Ненецкий автономный округ и Краснодарский край. Жители Костромы восторженно делятся фотографиями первых снежинок, а в Ненецком округе — заснеженными лесами.

Меньше всего любовью в соцсетях делятся пользователи из Магаданской области, Чеченской республики, Республики Ингушетия и Якутии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость