Жизнь

Анастасия Волочкова подарила мужчинам свои пикантные фотографии

Анастасия Волочкова подарила мужчинам на День защитника отечества своеобразный подарок. На всеобщее обозрение балерина выставила в своем жж очередную порцию фотографий в "неодетом виде".

Анастасия Волочкова
пишет в жж:

Сегодня утром приехали во Владивосток, столицу Приморского края. Удивило, что история с отменой моих телевизионных эфиров не завершилась! И мало того, она затронула регионы! Во Владивостоке на сегодня было запланировано мое интервью правительственному телеканалу ВЕСТИ-Россия, но утром продюсеры канала позвонили организаторам моих гастролей и угрюмо отказались встречаться с опальной Волочковой! Ну, им же и хуже. Я пообщалась с двумя другими телеканалами. Были интересные вопросы. Хотя, понятно, что всех журналистов волнует, как же я буду жить без "Единой России"?!?! Дорогие мои, люди добрые, почему же вы никак не можете понять, что артисту совсем не обязательно иметь крышу. Если уж прибегать к этому понятию, то наша крыша – это зрители, которые покупают или не покупают билеты. 

Кстати, тут мне напомнили, что как-то незаметно прошла довольно важная дата - годовщина отмены крепостного права на Руси. Согласитесь, событие совсем не рядовое - отменили рабство! Артисты в то время были обычными рабами и рабынями, красивыми игрушками в руках вельможных господ. Игрушки можно было наряжать в красивые платья, заставить их танцевать на потеху соседним помещикам, а можно было особо неугодных и сослать на скотный двор. Некоторым крепостным "звездам" в то время жилось очень даже не плохо. Примером тому служит шикарный дворец Ковалевой-Жемчуговой, что красуется рядом с Кремлем, какое опасное соседство! Но, ведь, этот дворец, бриллианты, шелка, могли забрать в любой момент. Крепостная актриса, какой бы превосходной не была ее игра, танец, она все равно оставалась подневольной куклой. Поэтому простите, пожалуйста, меня за пафос, но личная свобода - подороже роскошных дворцов! И про себя я точно знаю - крепостной актрисой никогда не была и не буду!

И не вы, дорогие члены партии "Единая Россия", сделали из меня балерину, не вы часами стояли у балетного станка, сбивая в кровь ноги, поэтому и не вам закрывать меня, не вам лишать меня моего зрителя! Я всегда сама буду решать, что делать, а что нет, что говорить, а чего не говорить, и, конечно же, что надевать или не надевать!

Насчет не надевать... Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость