Новости партнеров

Жизнь

Англичане-кругосветчики на больших красных грузовиках добрались до Барнаула

Трое путешественников из Великобритании, совершающих кругосветное путешествие на двух грузовиках, были замечены сегодня в Барнауле. Вероятно, они оказались в столице Алтайского края по пути из Монголии.

Трое человек - два грузовика.
Трое человек - два грузовика.
Соцсети, сайт Just Escape.

Трое англичан Гари, Мэт и Тина начали свое кругосветное путешествие 24 сентября 2017 года. Они назвали его «Просто побег» — Just Escape. Побег от обыденности жизни в те места, где не ступала нога человека.

Путешествуют они на двух красных грузовиках, которые к «побегу» тщательно подготовили: например, сделали так, чтобы из кабины можно было зайти в грузовую часть. 

Англичане не ведут блог путешественника. То есть не рассказывают словами, что видят — ну, разве что только немного. Чтобы объяснить людям, что они чувствуют, что заставляет их смеяться и плакать. Зато они много показывают: красивые места и интересных людей.

Наша задача состоит в том, чтобы поделиться историей нашего сухопутного приключения через цифровые медиа. Мы надеемся, что наших видео, фото и блогов достаточно, чтобы вдохновить других выйти и исполнить свои мечты, какими бы они ни были.

В Барнаул они попали, скорее всего, из Монголии, где были, судя по записям в соцсети, в декабре. Монголия их восхитила и поразила. 

То, что англичане увидели в Монголии.
Facebook.

«Монголия — страна, которая никогда не разочаровывает». «У нас были трудные несколько недель, но в такие моменты, как эти, ты понимаешь, что оно того стоило», — пишут они.

Впечатления о Барнауле они пока нигде не оставили. А вот барнаульцы уже оставляют впечатления о них - грузовики путешественников выглядят необычно, а для нашей черно-белой зимы так вообще колоритно.

Маршрут англичан из группы Just Escape.
Скрин с сайта Just Escape.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость