Новости партнеров

Жизнь

Трансляции "Чемпионата Мира по хоккею 2018" пройдут на мультимедийном экране ТРЦ "ARENA"

Болеть за любимые команды интересней вместе!

Чемпионат мира по хоккею 2018!
Чемпионат мира по хоккею 2018!
архив ТРЦ "Арена"

82-й по счёту чемпионат мира по хоккею, который впервые пройдёт в Дании: в Копенгагене и Хернинге.

В специальной зоне с самым большим мультимедийным экраном Сибири - гости смогут "поболеть" за любимую команду в кругу единомышленников, встретиться с приглашенными спортсменами и артистами, а также принять участие в розыгрыше призов.

Чемпионат мира по хоккею 2018!
архив ТРЦ "Арена"

В период Чемпионата Мира по хоккею 2018, ТРЦ "ARENA" будет вести онлайн-трансляции  матчей. Каждый посетитель имеет возможность посмотреть любимую игру и поделиться своими эмоциями с другими болельщиками.

А для того, чтобы впечатлений было еще больше, ТРЦ "ARENA" подготовила оригинальную программу мероприятий: шоу силового экстрима "Алтайские Богатыри", танцевальная поддержка школы танцев "INFINITY", выступление известных вокалистов нашего города, специализированная фан-зона от автоцентра "Тисс Авто", Кулинарные изыски от партнеров проекта! Смотрим трансляции на мультимедийном экране и болеем за наших!

Не пропусти главное событие года - Чемпионат мира по хоккею 2018!

Организатор розыгрыша: ТРЦ "Арена". Срок проведения розыгрыша 4.05.18-20.05.18 г.г. Подробные условия о правила х проведения розыгрыша, порядке и месте получения призов (выигрышей) уточняйте на месте у организаторов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость