Жизнь

Апокалипсиса не будет. Прогноз на 2012 год от ясновидящей Галины Кузнецовой

– Следующий год будет годом Дракона – единственного мистического животного среди знаков зодиака, и я верю, что он обязательно принесет с собой что-то сказочное и доброе для каждого человека. В следующем году произойдут необычные события, исполнятся даже самые смелые планы. Этот Дракон – водяной, а речь – та же река, вытекающая из уст, поэтому в 2012 году будет важно проговаривать свои эмоции. Говорите, что хотели сказать, ничего и никого не боясь.

К концу уходящего года надо обязательно совершить благотворительные дела, причем отдать кому-то что-то материальное – это самое простое. Труднее подарить другому частицу своей сердечной энергии. Очень полезно вспомнить предков, "удобрить родовое дерево". Полечите памятью корешочки – тогда и вам, веточкам этого дерева, будет хорошо. Нужно вспомнить добрым словом близких, отпустить старые обиды. Если не получается пообщаться с дальними родственниками, мысленно пошлите им доброе послание, помолитесь за их здоровье. Сделайте что-нибудь доброе для детей, стариков.

Перед Новым годом надо обязательно постараться выполнить дела, которые давным-давно затеяли. Например, есть смысл совершить покупки, которые вы откладывали. Если вы в этом году выберете свой бюджет, в следующем вселенная даст больше возможностей, увеличит поток финансов.

Каждый мужчина должен перед Новым годом исполнить какую-то свою старую мечту. Хоть отвертку купить, хоть фонарик, о котором давно мечтал. В ответ вселенная будет давать больше и средств, и возможностей.

Женщинам я желаю вдохновения, одухотворенности и желания менять в своей жизни что-то, чтобы интереснее было и им, и их близким.

Ни в какие апокалипсисы я не верю категорически. Это не значит, что в следующем году не будет разрушений и катаклизмов. Они всегда были, и чем более технологичным становится наш мир,  тем больше таких событий происходит. Но, на мой взгляд, ничего сверхъестественно ужасного в 2012 году не случится.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость